Loader Roomlala
Logement Entier Hammamet Sud 139802-1
Logement Entier Hammamet Sud 139802-2
Logement Entier Hammamet Sud 139802-3
Logement Entier Hammamet Sud 139802-4
Logement Entier Hammamet Sud 139802-5
Logement Entier Hammamet Sud 139802-6
Logement Entier Hammamet Sud 139802-7
Logement Entier Hammamet Sud 139802-8
Logement Entier Hammamet Sud 139802-9
Logement Entier Hammamet Sud 139802-10
Logement Entier Hammamet Sud 139802-11
Logement Entier Hammamet Sud 139802-12

Location Vacances Hammamet Sud

Loyer et conditions

A partir de 50 € / nuit | 300 € / semaine | 1000 € / mois

Logement

Ref. 139802 | Logement entier | Appartement

6 Personne(s) | 4 Chambre(s)

  • 1 Salle(s) de bain
  • 1 WC
  • Chambre 1

    Non spécifié

  • Chambre 2

    Non spécifié

  • Chambre 3

    Non spécifié

  • Chambre 4

    Non spécifié


Locataire idéal

  • Homme ou femme


Localisation

Hammamet Sud, Tunisie

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Contacter gratuitement

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Location S1 De Très Haut Standing
1500 € / mois

Location S1 De Très Haut Standing

Logement entier | 2 couchage(s)

Hammamet Sud chez Riadh

0.3 km

Location S1 de très haut standing. Maison à 300 m de la mer. nouvelle résidence.

La mer à vos pieds à Hammamet
850 € / mois

La Mer à Vos Pieds à Hammamet

Logement entier | 4 couchage(s)

Hammamet chez Ch

4.8 km

Rare! L'accès direct de l’appartement à cette plage privée surveillée est exceptionnel, emplacement réservé avec parasols. Idéalement située dans un quartier résidentiel, propriété pourvue d’un très grand jardin donnant directement sur la plage, gardée 24/24. À proximité immédiate de toutes commodités : commerce, restaurant, salons de thé, etc. Carrément au pied de la résidence, proximité du centre-ville. Accès ascenseurs avec air conditionné, chambre avec double lit, écran plat, salon, salle à manger + 1 très grand écran plat, cuisine équipée plaque de cuisson, four, frigo-congélateur, micro-onde, lave-linge, vaisselle, draps, climatisation, WiFi gratuit à disposition - location longue durée possible

Charmant Appartement Avec Jardin à 10mn De La Mer
675 € / mois

Charmant Appartement Avec Jardin à 10mn De La Mer

Logement entier | 2 couchage(s)

Yasmine Hammamet chez Sonia

4.4 km

A Yasmine Hammamet, dans résidence privée verdoyante avec piscine collective extérieure (praticable en été), à 400m de la mer, derrière Carthage Land. Appartement pour 2 pers, salon avec 2 canapés, coin repas, kitchenette équipée, chambre à grand lit, sdb, placards, clim. Terrasse et petit jardin. Linge de toilette non fourni, sauf sur demande. A proximité Médina, port de plaisance, centres de thalassothérapie, golfs à 2km, hotels, restaurants, boutiques.

Studio
1200 € / mois

Studio

Chambre chez l'habitant | 4 couchage(s)

Hammamet chez Guy

8.1 km

Dans une belle villa habitée style Sidi Bou Saîd, au bord de la mer (à 350 mètres de la plage) et proche des commerces, je loue un studio comprenant 2 chambres, dont une avec un lit double et l'autre avec 2 lits jumeaux superposés, salle de bains/WC, dressing, couloir d'accès donnant sur une terrasse privée avec vue sur piscine et sur mer. Entrée commune avec le propriétaire, piscine, possibilité d'utiliser une cuisine indépendante (à préciser lors de la location). Prix indiqué : forfait pour 2 personnes, petit-déjeuner compris. Enfants de moins de 5 ans gratuits.

Appart Entre La Mer Et Les Oliviers
450 € / mois

Appart Entre La Mer Et Les Oliviers

Logement entier | 5 couchage(s)

Mrezga chez Riadh

9.1 km

F2- meublé, de 70 m², au 1 ère étage à Hammamet-nord mrezka, à 10 min de la plage de Hammamet-nord, sur la route nabeul/hammame. Comprenant une chambre à coucher avec placard et un grand balcon, salon/salle à manger, cuisine séparée et équipée micro-onde. Salle d'eau avec douche, climatiseur, chauffage central, télévision par satellite, machine à laver. Parking gratuit à l'intérieur.

Appartement Nabeul Plage
450 € / mois

Appartement Nabeul Plage

Logement entier | 4 couchage(s)

Nabeul‎ chez Hassen

16.5 km

Appartement dans un quartier résidentiel calme et sécurisé Appartement à 50 m d'une superette, pizzaria, salon de coiffure, salle de gym.. Appartement à 200 m de la plage, du centre sportif de loisirs, restaurants, buvettes, corniche de la plage. Appartement à 800 m du centre ville, commerces, banques, administrations, gare, pharmacies, pâtisserie boulangerie... Appartement à 15 km de la station balnéaire, port de plaisance et terrain de golf à Hammamet Appartement à 70 km de la capitale et l'aéroport international Tunis-Carthage. .

Contacter Echikh

A partir de

50 € / nuit

| 300 € / semaine

| 1000 € / mois

Loader Roomlala

Contacter Echikh

6 personne(s) consulte(nt) cette location

Connectez-vous pour pouvoir envoyer votre demande d'informations.

L'annonce que vous essayez de contacter n'est plus active, merci de contacter d'autres annonces.

La date de début de la location est passée.

La date de fin de la location est passée ou est antérieure à la date de début de la location.

Le nombre de personnes sélectionné n'est pas cohérent avec la capacité d'accueil du logement.

Le message pour le propriétaire du logement est vide, veuillez lui expliquer les raisons de votre séjour.

Le nombre de personnes sélectionné est trop élevé par rapport à la capacité d'accueil du logement.

La durée minimum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

La durée maximum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

Attention, vous ne pouvez pas faire une demande sur l'une de vos annonces.

Vous avez déjà contacté ce propriétaire récemment. Merci de réessayer après 48h pour lui laisser le temps de répondre.

Le logement est indisponible pour ces dates, votre demande ne peut pas être envoyée. Modifiez vos dates ou consultez les autres annonces dès maintenant.

Pour envoyer de nouvelles demandes de location, vous devez améliorer votre profil pour qu'il atteigne un indice de qualité d'au moins 6 sur 10. Voir mon profil

 Signaler cette annonce

Merci pour votre signalement !